Tour Eiffel/Luxury Apartment N°6

  • 20 m²
  • 2 quartos
  • 2 casa de banhos

Um Tour Eiffel/Luxury Apartment N°6 Paris de 60 m² está localizado a 2.5 km de Le monument à Charles Perrault e a uma distância aproximada de 25 minutos a pé de Igreja da Madalena. A ocupação máxima deste apartamento é de 6 pessoas.

Apartamento inclui área de estar, e oferece vistas para a cidade. Para garantir o seu conforto, casa de banho separada e chuveiro são fornecidos em um apartamento. Além disso, encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Para aqueles que preferem cozinhar, Tour Eiffel/Luxury Apartment N°6 dispõe de cozinha totalmente equipada para preparar refeições caseiras.

Uma caminhada de 25 minutos levará ao centro de Paris. A apenas 1.7 km do apartamento de 2 quartos encontrará Torre Eiffel. A estação de metro Saint-François-Xavier fica a uma pequena distância de um Tour Eiffel/Luxury Apartment N°6, conectando você ao resto de Paris.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Tour Eiffel/Luxury Apartment N°6 Paris
Elegant Appartement 2Br - Proche Tour Eiffel
Preço exclusivo para telemóvel

Elegant Appartement 2Br - Proche Tour Eiffel

8.4
Muito Bom 19 comentários
361 m da propriedade
USD 616 USD 554
por noite
The Maubourg Eiffel Tower
Preço exclusivo para telemóvel

The Maubourg Eiffel Tower

525 m da propriedade
USD 307 USD 276
por noite
Appartement Invalides Avec Terrasse
Preço exclusivo para telemóvel

Appartement Invalides Avec Terrasse

542 m da propriedade
USD 262 USD 236
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Paris - Orly
    17 km

    Estações de comboios

    Gare Montparnasse
    1.8 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Receção 24 horas

    Na cozinha

    • Chaleira

    Nos quartos

    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Design

    • Chão atapetado

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:00
    Check-out: de 06:00 até 11:00
    Licença número7510706088425
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Tour Eiffel/Luxury Apartment N°6?
      Tour Eiffel/Luxury Apartment N°6 está situado no distrito 7º arrondissement a 2.5 km Le monument à Charles Perrault.
    • Que atrações estão próximas de Tour Eiffel/Luxury Apartment N°6?
      Pontos populares perto de Tour Eiffel/Luxury Apartment N°6 incluem Torre Eiffel, Le monument à Charles Perrault, Igreja da Madalena, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Tour Eiffel/Luxury Apartment N°6?
      O preço do aluguer Tour Eiffel/Luxury Apartment N°6 é 463€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição no café chamado Sumac que oferece cozinha Franse localizado muito perto este apartamento ou optar por Zia onde podem saborear pratos de cozinha Franse localizado 150 metros a pé.
    • A internet é oferecida em Tour Eiffel/Luxury Apartment N°6?
      Sim, Tour Eiffel/Luxury Apartment N°6 oferece Wi-Fi.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Tour Eiffel/Luxury Apartment N°6?
      Sim, são permitidos animal de estimação em Tour Eiffel/Luxury Apartment N°6.
    • Existe uma cozinha em Tour Eiffel/Luxury Apartment N°6?
      Tour Eiffel/Luxury Apartment N°6, os hóspedes encontrarão cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho deste apartamento?
      Este apartamento tem área total de 60 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Paris - Orly
    17 km

    Estações de comboios

    Gare Montparnasse
    1.8 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Tour Eiffel/Luxury Apartment N°6 Paris

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar